怎么查看驾考宝典科一成绩排行?

 时间:2026-04-25 11:55:37

怎么查看驾考宝典科一成绩排行?

本篇文章和大家分享一下驾考宝典科一成绩排行。


工具/原料

华为P40 Pro+

HarmonyOS3.0.0

驾考宝典v8.25.0

方法/步骤

1,

我们打开“驾考宝典”,选择右下角【我的图标】点击进入;

怎么查看驾考宝典科一成绩排行?

2,

我们把页面往上滑,选择【成绩排行图标】点击进入;

怎么查看驾考宝典科一成绩排行?

3,

我们选择页面【快速提升通过率】点击进入就可以啦。

怎么查看驾考宝典科一成绩排行?

  • 驾考宝典如何查看成绩排行榜
  • 科目二两次机会是什么
  • 在交管12123上如何预约科目一
  • 科目三成绩怎么查询
  • 手机怎么查驾考成绩
  • 热门搜索
    mistake是什么意思 负荆请罪是什么意思 banner是什么意思 遇人不淑的意思 悠闲自得的意思 做酸奶用什么牛奶好 什么是情商和智商 浑浑噩噩是什么意思 考导游证需要什么书 电脑卡死了按什么键