智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何清除哈啰APP中的历史个性记录?
时间:2026-05-03 18:55:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个人信息与隐私管理】点击进入;
4、第四步
选择【清除历史个性记录】确认清除,保存设置即可。
哈啰打车订单记录怎么删除?
哈啰怎么删除骑车记录
哈喽出行怎么删除常用地址
哈啰怎么删掉已完成订单?
哈啰出行历史订单怎么删除不了
热门搜索
酒后胃难受怎么办
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
宝宝长牙发烧怎么办
中年妇女发型
脚后跟麻是怎么回事
情书怎么写最感动人
朋友的近义词
中短发烫发发型
玉米须发型
高超的近义词
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长