携程旅行怎么解绑银行卡

 时间:2026-05-05 00:02:31

1、首先我们需要打开手机中的软件,点击我的然后选择我的钱包

携程旅行怎么解绑银行卡

2、接着你就会看到你所绑定的银行卡信息,点击银行卡,然后点击,选择要解绑的银行卡进行点击

携程旅行怎么解绑银行卡

3、在弹出来的选项中选择删除银行卡,会有提示确认是否删除银行卡,点击确认删除

携程旅行怎么解绑银行卡

  • 携程旅行怎么解绑银行卡
  • 携程解绑银行卡在哪里
  • 携程旅行解绑银行卡的图文教程
  • 携程旅行怎样关闭支付宝免密支付
  • 携程如何绑定银行卡
  • 热门搜索
    wifi用户名是什么 栩栩如生什么意思 不排卵是什么原因 发行市盈率是什么意思 1959年是什么命 汽车蜡什么牌子好 皮肤黑穿什么颜色显白 批评的反义词是什么 什么是转基因食品 男闺蜜是什么意思