熊猫免费小说APP上如何关闭书籍推荐

 时间:2026-04-27 02:30:01

1、在熊猫免费小说APP书架页面,点击下方【我的】。

熊猫免费小说APP上如何关闭书籍推荐

2、在我的页面,点击【设置】。

熊猫免费小说APP上如何关闭书籍推荐

3、进入设置页面,点击【隐私设置】。

熊猫免费小说APP上如何关闭书籍推荐

4、在隐私设置页面,点击关闭【个性化书籍推荐】右侧的开关,即可关闭书籍推荐。

熊猫免费小说APP上如何关闭书籍推荐

熊猫免费小说APP上如何关闭书籍推荐

  • 拼多多怎么认证申请带货扶持?
  • 抖音怎么同步今日头条和西瓜视频的粉丝
  • 抖音中人物原地运动模糊效果怎么做
  • 橱窗推荐秘籍——教您引爆流量
  • 3步快速定位快手爆款商品!
  • 热门搜索
    宝宝鼻子不通气怎么办 手工灯笼怎么做的又简单又漂亮 怎么画粽子 我的世界粘液球怎么得 鸵鸟蛋怎么吃 帕拉丁怎么样 猪肉怎么炒好吃 高贵妃怎么死的 糖耐量试验怎么做 肩膀酸痛是怎么治疗