如何停用喵播公聊消息过滤

 时间:2026-04-22 09:53:00

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用喵播公聊消息过滤

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用喵播公聊消息过滤

3、设置界面点击“公聊消息过滤”后面的圆点

如何停用喵播公聊消息过滤

4、“公聊消息过滤”后面的圆点变为灰色即表示停用喵播公聊消息过滤成功

如何停用喵播公聊消息过滤

  • 喵播如何开启公聊消息过滤
  • 喵播如何关闭公聊消息过滤
  • 喵播如何关闭礼物消息
  • 如何开启喵播礼物消息
  • 如何关闭喵播礼物消息
  • 热门搜索
    抖s是什么意思 休闲裤配什么上衣 有什么好看的h小说 什么是蓝牙技术 苏木是什么意思 瓶颈期是什么意思 安步当车的意思 破窗效应是什么意思 投资公司属于什么行业 绿化率是什么意思