OPPO手机在哪里开启屏幕共享

 时间:2026-04-22 20:38:34

1、打开设置,点击进入连接与共享。

OPPO手机在哪里开启屏幕共享

2、选择屏幕共享。

OPPO手机在哪里开启屏幕共享

3、点击发起共享。

OPPO手机在哪里开启屏幕共享

4、输入对方手机号,点击发送邀请即可。

OPPO手机在哪里开启屏幕共享

1、打开设置,点击进入连接与共享。

2、选择屏幕共享。

3、点击发起共享。

4、输入对方手机号,点击发送邀请即可。

  • OPPO手机禁止权限监控功能怎样设置打开?
  • oppo手机怎么连接WIFI
  • oppo手机通用在哪里找
  • vivo的通用设置在哪里
  • OPPO手机系统如何更新?
  • 热门搜索
    什么是学士学位 拟人句是什么意思 最近有什么好听的歌 办营业执照需要什么 最近有什么节日 sobranie是什么烟 五七工是什么意思 荣耀30什么时候上市 knife是什么意思 燕窝是什么做的