如何开启享聊接听回拨视频

 时间:2026-04-22 21:40:54

1、手机打开“享聊”App,享聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启享聊接听回拨视频

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启享聊接听回拨视频

3、设置界面点击“接听回拨视频”后面的圆点

如何开启享聊接听回拨视频

4、“接听回拨视频”后面的圆点变为红色即表示开启享聊接听回拨视频成功

如何开启享聊接听回拨视频

  • 在word中给右箭头标注添加蓝色大棋盘三维效果
  • 怎么统计文章的字数和页数
  • 苹果13怎么拍微距照片
  • PPT软件如何设置“深灰色”office主题样式?
  • Pages如何调节文本颜色深度?
  • 热门搜索
    面目全非的近义词 感冒吃什么饭好 怎么叠爱心 论文关键词怎么写 脂溢性皮炎怎么治疗 烫刘海发型图片 铁的重量怎么算 宝宝感冒发烧怎么办 风寒感冒怎么办 藕片怎么炒好吃