识货如何进行注销账号

 时间:2026-04-24 10:40:41

1、进入识货app我的,进入设置,点击(账户与安全)选项,如图标注所示。

识货如何进行注销账号

2、进入账户与安全,点击(注销识货账号)选项,如图标注所示。

识货如何进行注销账号

3、进入识货平台账户注销规则,点击(确认注销)选项,如图标注所示。

识货如何进行注销账号

  • 识货APP如何注销账号?
  • 识货怎么注销账号
  • 识货怎么注销账号
  • 识货怎么注销账号
  • 如何注销识货账号
  • 热门搜索
    潮牌kaws怎么读 then怎么读 苹果怎么下载lol手游 微信红包提醒怎么设置 面瘫怎么治疗 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 尿糖高是怎么回事 你怎么连话都说不清楚 华为路由器怎么设置 日语对不起怎么说