智通人才网APP怎么修改绑定的手机号?

 时间:2026-04-30 02:43:59

1、第一步:

在手机桌面打开【智通人才网】。

智通人才网APP怎么修改绑定的手机号?

2、第二步:

进入界面,点击【我的】。

智通人才网APP怎么修改绑定的手机号?

3、第三步:

来到个人主页,点击【设置】。

智通人才网APP怎么修改绑定的手机号?

4、第四步:

进入设置,点击【修改手机号】。

智通人才网APP怎么修改绑定的手机号?

5、第五步:

来到修改手机号界面,然后按指引操作即可。

智通人才网APP怎么修改绑定的手机号?

  • EVE手游技能怎么学习
  • 开罗闪光滑雪白皮书滑雪场比赛攻略
  • 英雄联盟战争女神希维尔符文加点S8轮子妈出装
  • 崩坏三手游2022年5月最新兑换码分享
  • 我的世界指南针怎么用?
  • 热门搜索
    酒酿蛋的做法 意面做法 勖怎么读 凉拌鸡脚的做法 荠怎么读 spoon怎么读 肉末粉条的家常做法 篙怎么读 红薯的多种做法大全 凉糕的做法