联想智选APP如何添加收货地址?

 时间:2026-05-07 15:32:43

1、第一步:打开联想智选app后,点击【我的】。

联想智选APP如何添加收货地址?

2、第二步:进入我的,点击【头像】。

联想智选APP如何添加收货地址?

3、第三步:进入我的信息,点击【我的收货地址】。

联想智选APP如何添加收货地址?

4、第四步:进入地址管理,点击【新增地址】。

联想智选APP如何添加收货地址?

5、第五步:进入地址管理,输入收货人、手机号码、固定电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。

联想智选APP如何添加收货地址?

  • 联想智选APP如何修改昵称?
  • 联想智选APP如何添加所在地信息?
  • 联想智选APP如何清理缓存?
  • 联想智选APP如何退出登录?
  • 联想智选APP如何添加发票抬头?
  • 热门搜索
    端午节的诗句古诗大全 鼻炎的治疗方法 过程与方法 花束图片大全 治疗风湿最好的方法 耗电量怎么算 麦肯锡方法 肩宽怎么测量 动物成语大全 四字成语 晚上睡觉磨牙是怎么回事