阅友免费小说怎么进行微信绑定

 时间:2026-04-27 10:58:54

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

阅友免费小说怎么进行微信绑定

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

阅友免费小说怎么进行微信绑定

3、第三步:

选择界面中【账号管理】点击,跳转进入下一个界面;

阅友免费小说怎么进行微信绑定

4、第四步:

选择界面中【微信绑定】点击完成即可。

阅友免费小说怎么进行微信绑定

  • 阅友免费小说如何完成微信的绑定?
  • 阅友免费小说APP绑定微信账号的方法
  • 阅友免费小说怎么绑定手机号
  • 阅友免费小说怎么绑定微信
  • 阅友免费小说软件怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    train怎么读 电脑系统怎么升级 海参怎么泡发 电脑乘号怎么打 怎么查医保卡余额 鸽子怎么画 老人斑怎么去掉 怎么刷机 卵巢囊肿怎么治疗 王鹤棣怎么读