如何使用帆书APP设置收货地址?

 时间:2026-05-01 12:32:01

1、步骤一:

在手机打开【帆书】。

如何使用帆书APP设置收货地址?

2、步骤二:

进入页面,点击【我的】。

如何使用帆书APP设置收货地址?

3、步骤三:

来到我的主页,点击右上角的设置图标。

如何使用帆书APP设置收货地址?

4、步骤四:

进入设置,点击【我的地址】。

如何使用帆书APP设置收货地址?

5、步骤五:

来到我的地址,点击【新增】。

如何使用帆书APP设置收货地址?

6、步骤六:

进入编辑地址页面,然后按指引把收货地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

如何使用帆书APP设置收货地址?

  • LG WD-C12340D洗衣机使用说明书:[2]
  • 百度贴吧和百度知道的另类搜索
  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • 尿黄的原因是什么 小便发黄是怎么回事
  • 下排气滴机油怎么排除?
  • 热门搜索
    华日冰箱怎么样 圆珠笔油怎么洗 寡妇年是什么意思 网瘾怎么戒 我待生活如初恋 如何看财务报表 如何除甲醛最快最有效 长春科技学院怎么样 我的童年生活 智能生活