中新网怎样能找到收藏呢?

 时间:2026-04-22 07:41:30

1、第一步


点击页面中【中新网】app选择进入;

中新网怎样能找到收藏呢?

2、第二步


点击右下角【我的】图标选择进入;

中新网怎样能找到收藏呢?

3、第三步


点击【收藏】选择进入后查看即可。

中新网怎样能找到收藏呢?

  • 中新网是怎么查看收藏
  • 中新网是如何查看收藏
  • 中新网怎样能找到新闻推送呢?
  • 中新网怎样能找到关于我们呢?
  • 中新网的签到是如何查看
  • 热门搜索
    标致怎么样 怎么编辑图片 圆的平方怎么算 华东交通大学怎么样 鼻子太大怎么办 袁天罡怎么死的 佳能墨盒怎么加墨水 怎么唱情歌歌词 怎么瘦大腿跟臀部 怎么打蝴蝶结视频