智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
最佳东方软件开启自动发送打招呼语?
时间:2026-04-26 00:31:17
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【打招呼设置】点击进入。
4、第四步
勾选【自动发送打招呼语】开启,即可。
最佳东方软件怎么开启声音与振动?
最佳东方怎么更换手机号
最佳东方APP怎么查看账号与绑定?
最佳东方如何关闭推荐
灰灰软件中如何设置打招呼语?
热门搜索
ph是什么意思
寓言是什么意思
格物致知是什么意思
人声鼎沸是什么意思
突发奇想的意思
意犹未尽的意思
吸猫是什么意思
至死不渝是什么意思
沉默代表什么
尿潴留是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长