微信怎么清理已经把我删除的人

 时间:2026-04-21 21:50:02

1、在【通迅录】里找到已经把我删除的人。

微信怎么清理已经把我删除的人

2、点击与他对话,【发送消息失败】。

微信怎么清理已经把我删除的人

3、点击好友个人主页的右上角的【三个点】图标。

微信怎么清理已经把我删除的人

4、点击删除即可清理已经把我删除的人。

微信怎么清理已经把我删除的人

  • 微信清理把我删除的人
  • 怎么清理微信里已经把我删除的人
  • 微信怎么清理把我删除的人
  • 如何清理微信好友里已经删除我的人
  • 如何清理微信中别人已经把你删了的联系人
  • 热门搜索
    qq怎么改头像 qq怎么修改身份证 辟谷能减肥吗 延禧攻略70全集免费 弹丸论破2攻略 怎么申请淘宝账号 新股怎么申购 泸沽湖攻略 成都旅游攻略景点必去 福建武夷山旅游攻略