美团怎么看自己的评论

 时间:2026-04-25 06:40:52

1、点击我的

在美团app里,找到右下角的“我的”按钮,点击它进入。

美团怎么看自己的评论

2、点击待评价

在我的界面里,找到“待评价”按钮,点击它进入新界面。

美团怎么看自己的评论

3、点击我的评价

在待评价界面里,找到“我的评价”一栏,点击它即可查看自己的所有评论。

美团怎么看自己的评论

4、点击三个小点

若是想要删除评论,找到评论右下角的三个小点图标,点击它。

美团怎么看自己的评论

5、点击删除评价

在展开的上拉菜单中,点击删除评价按钮,就可以删除之前的评价了。

美团怎么看自己的评论

  • 美团我的评价在哪里看
  • 美团评价在哪里看
  • 美团怎么查看我的评价
  • 美团自己的评论在哪里查看
  • 美团我的评价找不到了
  • 热门搜索
    时空扭曲徽章有什么用 丝绸之路是什么意思 什么走龙蛇 什么会影响生育 小男人是什么意思 什么网站看电影不卡 堰塞湖什么意思 愁怨的意思 绿奴是什么意思 秋冬季节喝什么茶