iphonex自拍反向怎么调

 时间:2026-04-22 06:35:41

1、打开iphone手机,进入其主界面;

iphonex自拍反向怎么调

2、用手指点击相机,打开它;

iphonex自拍反向怎么调

3、点击照片,可以看到这时手机是拍身体对面的对象;

iphonex自拍反向怎么调

4、如果我们要自拍,就可点击一下自拍反身按钮;

iphonex自拍反向怎么调

5、镜头所摄的就是自拍像了;

iphonex自拍反向怎么调

6、如果要切换到拍摄外面的景物,就可以再次点击自拍反向按钮;

iphonex自拍反向怎么调

7、手机就可以拍摄人像对面的其他物体了。

iphonex自拍反向怎么调

  • 苹果手机自拍照是反的怎么解决
  • 苹果手机照相是反的怎么调过来
  • 苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
  • 苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
  • 苹果手机拍照怎么是反的
  • 热门搜索
    刘德华个人资料简介 服装店铺简介 智能水表怎么偷水 微小说怎么写 哈尔滨工业大学简介 如何健康有效的减肥 校园美女攻略宝典 晚上不吃饭减肥 减肥腰带 我是怎么了