微光怎么允许展示我的厅

 时间:2026-04-24 20:29:52

1、展开设置目录

在微光APP首页中展开设置的目录。

微光怎么允许展示我的厅

2、加载隐私设置资料

加载隐私设置的资料。

微光怎么允许展示我的厅

3、点击展示我的厅功能

点击“展示我的厅”的功能右边的按钮。

微光怎么允许展示我的厅

4、开启功能即可

开启按钮,即可允许展示我的厅。

微光怎么允许展示我的厅

  • 微光如何开启展示我的厅
  • 微光如何开启展示我的厅
  • 微光如何开启展示我的厅
  • 网易云音乐最新版怎么加好友
  • 微光在哪开启仅接收好友连麦请求
  • 热门搜索
    嗔怎么读 牛腩的做法大全家常 qq被冻结了怎么样才可以解冻 黄油曲奇饼干的做法 霉菌感染是怎么引起的 蒜蓉虾的做法 胸围怎么测量才标准 青椒鸡蛋的做法 牛肉片的做法大全 香菇的做法大全