苹果13mini怎么设置铃声

 时间:2026-04-30 20:58:47

1、打开手机设置,点击声音与触感。

苹果13mini怎么设置铃声

2、再点击电话铃声。

苹果13mini怎么设置铃声

3、选择一个你喜率摸欢的铃声,倘欧晃选择完毕之后忌珠返回即可。

苹果13mini怎么设置铃声

1、打开手机设置,点击声音与触感。

2、再点击电话铃声。

3、选择一个你喜欢的铃声,选择完毕之后返回即可。

  • 苹果手机里怎么把酷狗里的音乐设为来电铃声?
  • 怎样设置苹果手机来电铃声?
  • 苹果怎么换自定义铃声?
  • iPhone13手机怎样设置微信铃声?
  • 如何在酷我音乐中将歌曲添加到歌单
  • 热门搜索
    康宝莱奶昔减肥价格 博德之门攻略 减肥吃什么有饱腹感 小便刺痛怎么办 龙云简介 法布尔简介 网银怎么转账 过午不食减肥 丹巴旅游攻略 幼儿园食谱营养搭配