2020微信年度账单如何查看?

 时间:2026-04-24 02:17:37

1、首先下载并安装微信APP;

2020微信年度账单如何查看?

2、然后进入微信首页,点击下方菜单中【我】进入;

2020微信年度账单如何查看?

3、接着点击【钱包】菜单进入;

2020微信年度账单如何查看?

4、下一步进入钱包菜单,点击右上方【账单】进入;

2020微信年度账单如何查看?

5、再下一步,点击如图所示【统计】菜单进入;

2020微信年度账单如何查看?

6、再然后进入统计页面,找到并点击【年账单】;

2020微信年度账单如何查看?

7、最后如下图所示,年账单查看成功。

2020微信年度账单如何查看?

  • 淘特APP中怎么了解隐私答疑
  • 孕妇安胎必吃的7大食物
  • 快手古典舞有哪些
  • 夏季黄颡鱼运输小妙招
  • 如何认知正确按摩双脚穴位的方式
  • 热门搜索
    微信怎么传视频 冰岛旅游多少钱 大叔哪里逃 lol怎么解锁视角 张国荣是怎么去世的 章丘旅游景点大全 十月份去哪里旅游好 thin怎么读音发音 挪威旅游 路由器如何设置