手机怎么恢复已删除的照片?

 时间:2026-04-23 00:25:06

1、方法一:点击相簿,点击最近删除

手机怎么恢复已删除的照片?

2、点击右上角的选择,点击需要恢复的照片,点击恢复揭开

手机怎么恢复已删除的照片?

3、方法二:使用自己的Apple ID登录iCloud官网

手机怎么恢复已删除的照片?

4、点击照片,查看要恢复的内容,点击下载即可

手机怎么恢复已删除的照片?

5、方法三:下载果师兄,打开APP

手机怎么恢复已删除的照片?

6、点击照片,根据需求预约服务

手机怎么恢复已删除的照片?

  • 如何找回手机中删除的照片
  • 永久删除的照片如何找回
  • 怎么恢复手机删除的照片
  • 手机删除的照片怎么找回
  • 手机照片删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    资格后审是什么意思 l是什么码 太子龙男装什么档次 地龙是什么 今非昔比是什么意思 助理工程师有什么用 脸部浮肿是什么原因 together什么意思 什么食物对眼睛好 什么是能力