悦声app怎样查看软件版本信息

 时间:2026-05-04 10:05:39

1、打开悦声app软件。

悦声app怎样查看软件版本信息

2、进入悦声app软件后,选择右下角“我的”按钮。

悦声app怎样查看软件版本信息

3、在“我的”页面中,选择“设置”按钮。

悦声app怎样查看软件版本信息

4、在“设置”页面中,选择“关于我们”栏目。

悦声app怎样查看软件版本信息

5、在“关于我们”中,可以看到版本信息了。

悦声app怎样查看软件版本信息

6、到此,悦声app怎样查看软件版本信息方法介绍完成了。

  • 一套餐馆外卖点餐系统多少钱?有哪些好用的系统?
  • 支付宝商家怎么创建顾客群
  • 点外卖,觉得美团配送更为靠谱。有什么依据呢?
  • 美团首单减15怎么用
  • 如何加盟饿了么?
  • 热门搜索
    什么工作经常出差 什么手机比较好用 炫耀是什么意思 什么钙片补钙效果好 心水什么意思 eps是什么意思 送男生什么生日礼物好 lpr利率是什么意思 delta是什么意思 quantity什么意思