碎碎念记帐如何关闭接近预算时振动提醒

 时间:2026-04-22 09:43:54

1、手机打开【碎碎念记帐】App,碎碎念记帐主界面点击【圆圈】图标打开系统界面

碎碎念记帐如何关闭接近预算时振动提醒

2、系统界面点击【系统设定】打开系统设定界面

碎碎念记帐如何关闭接近预算时振动提醒

3、系统设定界面点击【接近预算时振动提醒】后面的圆点

碎碎念记帐如何关闭接近预算时振动提醒

4、【接近预算时振动提醒】后面的圆点变为灰色即表示碎碎念记帐关闭接近预算时振动提醒成功

碎碎念记帐如何关闭接近预算时振动提醒

  • 碎碎念记帐如何开启自动搜寻自订项目座标
  • 如何开启碎碎念记帐进入主画面后立即自动对奖
  • 如何关闭碎碎念记帐进入主画面后立即自动对奖
  • 如何关闭碎碎念记帐密码锁定设定
  • 碎碎念记帐如何关闭日历金额显示
  • 热门搜索
    长寿花为什么致癌 苹果笔记本怎么样 花呗怎么还款 怎么画画 微信群怎么解散 娃娃菜的做法大全 tastes怎么读 mac地址怎么查 安卓手机怎么截屏 诲怎么读