大麦App怎样开启语音播报功能

 时间:2026-04-23 05:17:48

1、打开大麦App,在我的页面点击右上角的【粒膨设置】图标。

大麦App怎样开启语音播报功能

2、进入设置页面,点击【消息推送】选项盆雁露。

大麦App怎样开启语音播报功能

3、然后在消息推送页面,开启【接收新消舍蕉息通知】功能即可。

大麦App怎样开启语音播报功能

  • 大麦在哪设置语音播报
  • 北京公交怎样开启语音播报功能
  • 怎样开启大麦APP同好DNA功能
  • 大麦APP怎样开启同好DNA功能?
  • 大麦APP怎样关闭推荐功能?
  • 热门搜索
    2月14日是什么节日 19年是什么年 什么是车船税 大发什么意思 什么是旗舰店 运动会有感 什么是情人关系 运动会广播稿格式 政通人和是什么意思 什么是周记