QQ怎么设置谁能查看我的访客

 时间:2026-04-23 05:09:21

1、在手机上,找到“QQ”app,点击打开它

QQ怎么设置谁能查看我的访客

2、在弹出的界面中,点击“头像”app,点击打开它

QQ怎么设置谁能查看我的访客

3、在此界面中,点击“设置”按钮,如下图所示

QQ怎么设置谁能查看我的访客

4、在此界面中,点击“隐私”选项,打开它,如下图所示

QQ怎么设置谁能查看我的访客

5、在弹出的界面中,点击“好友动态权限设置”,如下图所示

QQ怎么设置谁能查看我的访客

6、在此界面中,点击“谁能看我的访客”,如下图所示,即可成功的设置此功能

QQ怎么设置谁能查看我的访客

  • QQ音乐怎么开启仅关注的人可以私信我
  • qq情侣标识怎么设置
  • PC端QQ如何设置顶部界面图标?
  • 手机QQ怎么设置查看动态范围权限?
  • 电脑怎么删除QQ空间自己的访问记录
  • 热门搜索
    烤鱼的家常做法 大虾做法 开关怎么接线 羊肉馅饺子怎么调馅 玉米的做法 啤酒鸭做法 土豆炖排骨的做法 椒盐蘑菇的做法 海螺的做法 软炸里脊的家常做法