青果阅读怎么修改密码

 时间:2026-04-26 00:18:35

1、打开手机,然后我们再找到并打开青果阅读软件即可。

青果阅读怎么修改密码

2、进入到青果阅读软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

青果阅读怎么修改密码

3、进入到我的界面后,我们再点击编辑个人资料选项即可。

青果阅读怎么修改密码

4、进入到编辑资料界面后,我们再点击修改密码选项即可。

青果阅读怎么修改密码

5、最后我们输入旧密码,手机验证码,新密码后点击完成,这样就成功修改密码了。

青果阅读怎么修改密码

  • 青果阅读怎么创作
  • 爱青果app怎么清空最近阅读记录
  • 青果阅读app怎么开启夜间模式
  • 青果阅读怎么开启夜间模式
  • 青果阅读怎么关闭推送更新
  • 热门搜索
    脾不好怎么调理 怎么挽回老公 豆芽怎么炒好吃 网球肘最佳治疗方法 苹果手机怎么下载电影 制作灯笼的方法 上海好吃的餐厅 在家里怎么赚钱 狂躁症的治疗方法 福特suv大全