vivo手机开通的闪付pay

 时间:2026-04-27 11:00:05

1、点击vivopay

打开vivo钱包,点击vivopay。

vivo手机开通的闪付pay

2、添加pay银行卡

进入vivopay,点击添加vivo pay银行卡。

vivo手机开通的闪付pay

3、开通的闪付pay

进入添加vivo pay银行卡,输入卡号,点击下一步,即可开通的闪付pay。

vivo手机开通的闪付pay

  • vivo手机在哪开通vivo pay
  • vivo手机如何操作才能开通闪付pay
  • 手机闪付pay怎么开通
  • 手机闪付怎么开通
  • 云闪付怎么开启和关闭免密支付
  • 热门搜索
    如何消除咬肌 变成幽灵了如何是好 如何做酱牛肉 爱豆是什么意思 生板栗怎么做好吃 deb文件怎么安装 手上毛孔粗大怎么办 肛门疼痛是什么原因引起的 健身教练证书怎么考 ps中怎么换背景