吃货豆如何兑换吃货红包

 时间:2026-04-22 23:38:57

1、打开饿了么APP,点击首页右下角的【我的】。

吃货豆如何兑换吃货红包

2、进入个人页面,点击【超级吃货卡】。

吃货豆如何兑换吃货红包

3、进入超级吃货卡页面,下拉找到【通用红包限量兑】,点击【立即兑】。

吃货豆如何兑换吃货红包

4、最后点击【确认兑换】,即可获得超级吃货红包。

吃货豆如何兑换吃货红包

  • 饿了么怎么用吃货豆换优惠券?
  • 饿了么怎么兑换超级吃货卡
  • 饿了么吃货豆如何兑换超级吃货红包
  • 饿了么超级吃货卡怎么申请退款
  • 饿了么超级吃货卡怎么兑换店铺红包?
  • 热门搜索
    秘制红烧肉 前任攻略2 怎么祛黄褐斑 减肥方法瘦肚子 盖伦怎么玩 运动减肥食谱 断食减肥法 白衬衫怎么搭配 预产期到了还没生怎么办 对不起的英文怎么写