盒马怎么注销账号

 时间:2026-04-25 08:16:09

1、点击我的

打开盒马App,点击下方我的。

盒马怎么注销账号

2、点击设置

在我的界面,点击设置进入。

盒马怎么注销账号

3、点击其他

进入界面,点击其他设置。

盒马怎么注销账号

4、点击注销

在界面中,点击注销盒马服务。

盒马怎么注销账号

5、点击确认

在弹出界面中,点击确认即可。

盒马怎么注销账号

  • 盒马如何注销账号
  • 怎么注销盒马账号
  • 怎么注销盒马账号
  • 盒马如何注销账号?
  • 盒马怎么注销账号
  • 热门搜索
    宜昌旅游攻略 音乐英文怎么写 零红蝶攻略 应聘理由怎么写 深圳怎么摇号 云南自驾游攻略 热巧克力怎么做 什么减肥效果好 杭州乐园攻略 英雄无敌5攻略