云闪付怎么查询退款订单

 时间:2026-05-07 02:02:21

1、第一步打开我们的手机,点击云闪付

云闪付怎么查询退款订单

2、第二步进去云闪付我的界面之后,点击下方的管家

云闪付怎么查询退款订单

3、第三步进去管家界面之后,点击商城订单的查看更多

云闪付怎么查询退款订单

4、第四步进去订单列表界面之后,点击退款售后

云闪付怎么查询退款订单

5、第五步进去之后,可以看到退款订单,根据需要查询

云闪付怎么查询退款订单

  • 拼多多位置权限怎么开启
  • 数字人民币怎么查看交易记录
  • 携程金融软件如何绑定银行卡
  • 企业支付宝怎么发红包
  • 拼多多怎么用金币兑换物品
  • 热门搜索
    三个火念什么 下载视频怎么下 网瘾怎么戒 如何制作系统u盘 很简单英文怎么说 发生火灾如何自救 慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样 微信聊天怎么拍一拍 崇明生活网招聘 plus是什么意思