心遇怎么关闭天降缘分

 时间:2026-04-24 03:20:29

1、在手机桌面打开【心遇】。

心遇怎么关闭天降缘分

2、进入界面,点击【我的】。

心遇怎么关闭天降缘分

3、来到个人主页,点击【设置】。

心遇怎么关闭天降缘分

4、进入设置,点击【隐私设置】。

心遇怎么关闭天降缘分

5、来到隐私设置,接下来把【天降缘分】的按钮关闭。

心遇怎么关闭天降缘分

6、弹出下面的界面,点击【确定】即可。

心遇怎么关闭天降缘分

  • 熊猫的折纸方法
  • 彩纸制作的新年小挂饰
  • 哈巴狗折纸怎么折?
  • 他趣怎么开启隐私保护
  • 幼儿园小朋友学折纸-海龟
  • 热门搜索
    如何写散文 阴囊潮湿是什么原因 空调外机不转是什么原因 男性生活 连云港生活百事通 omega是什么意思 新生儿如何护理 bar是什么单位 三菱蓝瑟怎么样 如何投资黄金