我们如何查看自己抖音的收货地址

 时间:2026-04-21 21:44:35

1、我们打开手机,点击一下抖音短视频图标,如下图。

我们如何查看自己抖音的收货地址

2、然后我们再点击一下系统界面右下方的我的按钮。

我们如何查看自己抖音的收货地址

3、然后我们再点击一下设置按钮,如下图。

我们如何查看自己抖音的收货地址

4、然后我们再点击一下系统界面的订单按钮,如下图所示。

我们如何查看自己抖音的收货地址

5、然后我们再点击一下我的地址按钮,如下图。

我们如何查看自己抖音的收货地址

6、然后在新的系统界面我们就可以查看自己抖音的收货地址了。

我们如何查看自己抖音的收货地址

  • 抖音怎么查看收货地址
  • 抖音怎么查看收货地址
  • 抖音收货地址在哪里查看?
  • 抖音收货地址在哪里看?
  • 抖音怎么查看收货地址
  • 热门搜索
    如何贴笛膜 如何让胸部自然变大 姨妈的后现代生活 生活作文400字 如何关爱留守儿童 双城生活 wf密码怎么修改 腾讯视频怎么转换格式 一体化生活污水处理 重生低调生活