vivos9如何设置闹钟?

 时间:2026-04-22 08:07:12

1、打开闹钟时钟,点击右上角【+】,编辑添加新的闹钟并矿够对闹钟进行设置。

vivos9如何设置闹钟?

2、切换OriginOS桌面时,可直接点击桌面闹钟组件语音图标或进入闹钟昆吐-

vivos9如何设置闹钟?

3、右上角语音图标,可以语音创建闹趴包称钟。

vivos9如何设置闹钟?

1、打开闹钟时钟,点击右上角【+】,编辑添加新的闹钟并对闹钟进行设置。

2、切换OriginOS桌面时,可直接点击桌面闹钟组件语音图标或进入闹钟-右上角语音图标,可以语音创建闹钟。

  • 小米无线充真的适合iPhone?
  • E8四维彩超检查什么
  • 鲜花买来怎么保持新鲜
  • <一千滴眼泪>插曲四季歌词
  • 脂肪肝的原因及解决方法
  • 热门搜索
    宝天曼景区 猴子的特点 微官网怎么做 威顿手表怎么样 安徽宣城旅游 通辽旅游 虚空遁地兽怎么玩 细胞膜的结构特点 怎么更改电脑字体 看什么书可以提升自己