小红书如何开启无痕浏览?

 时间:2026-05-05 08:03:37

1、打开小红书APP,点击<消息旁边的我>。

小红书如何开启无痕浏览?

2、点击<头像正上方的三条线>。

小红书如何开启无痕浏览?

3、点击<左下角设置图标>。

小红书如何开启无痕浏览?

4、点击<通用设置>。

小红书如何开启无痕浏览?

5、点击<浏览记录右边的按钮>,关闭开关,这样就能关闭浏览记录,开启无痕浏览了。

小红书如何开启无痕浏览?

  • 小红书如何设置不记录浏览信息
  • 小红书怎样调整到隐身状态
  • 小红书如何不让现实中的好友找到自己?
  • 小红书怎么打开隐藏我的关注列表功能
  • 手机小红书怎么开启无痕浏览
  • 热门搜索
    尿频是什么原因导致的 tp什么意思 my什么意思 淡然是什么意思 淋巴结肿大挂什么科 什么是情商 勇敢的向前走是什么歌 亚麻带日语什么意思 什么叫爱 极兔速递属于什么快递公司