怎么在有驾发布口碑

 时间:2026-04-22 18:13:02

1、登录有驾APP,如图

怎么在有驾发布口碑

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

怎么在有驾发布口碑

3、页面跳转后,点击“我的口碑”,如图

怎么在有驾发布口碑

4、页面跳转后,点击“写口碑”,如图

怎么在有驾发布口碑

5、页面跳转后,首先按要求填写车型信息,然后点击“下一步”,如图

怎么在有驾发布口碑

6、页面跳转后,首先填写标题和口碑详情,然后点就“发布”,如图

怎么在有驾发布口碑

  • 口碑权益怎么兑换
  • 口碑怎么注销账户
  • 怎么在有驾发布提问
  • 怎么在有驾上面写口碑
  • 如何利用有驾APP写口碑?
  • 热门搜索
    朱砂痣长什么样 牛奶什么时候喝好 黄粉虫养殖 b12维生素 飨是什么意思 五岳是什么 什么是绿茶婊 合肥有什么好玩的 玩物丧志是什么意思 什么是人工受孕