美图怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 19:28:15

1、大家进入美团之后,点击下方的(我的)。

美图怎么更换手机号

2、然后,我们可以发现左上角有一个设置的标志,点击它。

美图怎么更换手机号

3、在设置里面,就有一个(换绑手机)了。

美图怎么更换手机号

4、大家点击立即更换。

美图怎么更换手机号

5、在更换的时候,我们需要输入我们的新的手机号。

美图怎么更换手机号

6、这里,验证码首先会发送到新的手机号,大家在这里输入新的手机号的验证码,就可以换绑我们的手机号了。

美图怎么更换手机号

  • 如何安装Microsoft To Do软件
  • 手诊断病介绍
  • 怎样用自己的网站赚钱
  • 泡椒鸭脚的家常做法
  • 为什么科比选择了24号球衣呢?
  • 热门搜索
    30万左右买什么车好 富丽堂皇是什么意思 儿童运动鞋 pu什么意思 维生素e可以擦脸吗 农村养殖致富 脸容易红是什么原因 单反相机什么意思 潜移默化什么意思 cydia是什么