58同城app如何绑定微信

 时间:2026-04-28 06:26:27

1、第一步、打开58同城,点击右下角我的,进入个人中心;

58同城app如何绑定微信

2、第二步、点击右上角设置,如图所示,进入具体的设置;

58同城app如何绑定微信

3、第三步、点击账号与安全,进入具体的设置;

58同城app如何绑定微信

4、第四步、点击下面绑定微信,即可完成绑定微信。

58同城app如何绑定微信

  • 智联招聘简历隐藏如何设置
  • 新浪微博账户异常怎么办?
  • 闲鱼浏览记录怎么删除
  • 闲鱼如何绑定微博账号
  • 网易云音乐双击单曲时把当前单曲添加到播放列表
  • 热门搜索
    东风雪铁龙怎么样 炫舞怎么离婚 如何注册微信 如何在网上赚钱 吸管工具怎么用 如何取消页眉 三七花泡水喝的功效 旅游投诉处理办法 黑龙江旅游攻略 大连海岛旅游网