连信如何关闭允许陌生人查看十条好友圈

 时间:2026-04-21 22:06:40

1、打开手机,找到并打开连信软件。

连信如何关闭允许陌生人查看十条好友圈

2、进入到连信后,点击下面的我的选项。

连信如何关闭允许陌生人查看十条好友圈

3、进入到我的界面后,点击设置选项。

连信如何关闭允许陌生人查看十条好友圈

4、进入到设置界面后,点击隐私选项。

连信如何关闭允许陌生人查看十条好友圈

5、进入到隐私界面后,滑动允许陌生人查看十条朋友圈后面的滑块至灰色,这样我们就成功关闭了允许陌生人查看十条朋友圈了。

连信如何关闭允许陌生人查看十条好友圈

连信如何关闭允许陌生人查看十条好友圈

  • 微信朋友圈如何关闭允许陌生人查看十条朋友圈
  • 连信怎么设置允许陌生人查看十条好友圈
  • 连信怎么允许陌生人查看十条好友圈?
  • 连信软件如何开启允许陌生人查看十条好友圈功能
  • 连信如何设置允许陌生人查看十条好友圈?
  • 热门搜索
    家常小龙虾最简单做法 打坐的正确方法 销售工作计划怎么写 发糕的做法松软又好吃 笑话大全哄女朋友开心 怎么用簪子盘头发 物理退烧的正确方法 正版免费全年资料大全2019年 成为魔王的方法 螃蟹怎么做好吃