苹果手机通讯录怎么批量删除联系人

 时间:2026-04-21 16:27:18

1、苹果手机通讯录可以使用QQ同步助手批量删除。

苹果手机通讯录怎么批量删除联系人

2、打开QQ同步助手。

苹果手机通讯录怎么批量删除联系人

3、点击我的。

苹果手机通讯录怎么批量删除联系人

4、点击通讯录。

苹果手机通讯录怎么批量删除联系人

5、选择批量删除联系人。

苹果手机通讯录怎么批量删除联系人

6、勾选需要删除的联系人,完成后点击删除,等待片刻后即可删除完毕。

苹果手机通讯录怎么批量删除联系人

7、总结如下。

苹果手机通讯录怎么批量删除联系人

  • 苹果批量删除通讯录
  • 苹果手机的通讯录怎么批量删除
  • 苹果怎么批量删除联系人
  • 苹果手机如何批量删除通讯录
  • 苹果手机怎么批量删除通讯录联系人
  • 热门搜索
    头皮痛是怎么回事 帕萨特怎么样 梅干菜怎么做 周大生黄金怎么样 痔疮掉出来了怎么办 眼睛充血怎么快速消除 显示器分辨率怎么调 怎么能让胸变大 西安欧亚学院怎么样 怎么瘦小腹