高德地图怎么查看出行记录

 时间:2026-05-11 11:46:11

1、想要查看出行记录,点击进入到【我的】功能。

高德地图怎么查看出行记录

2、进入到【我的】页面后点击【出行里程】功能。

高德地图怎么查看出行记录

3、进入到【里程】页面后点击【出行记录】功能。

高德地图怎么查看出行记录

4、在弹出的【出行轨迹】页面就能查看到出行记录了。

高德地图怎么查看出行记录

  • 高德地图如何自行更改导航图标为车标
  • 高德地图怎么开启语音唤醒功能
  • 如何将支付宝绑定到高德地图
  • 高德地图如何开启室内地图模式?
  • 异地公积金贷款如何查询进度
  • 热门搜索
    精子活力低怎么办 腱鞘炎是怎么引起的 新华保险怎么样 华为笔记本电脑怎么样 发财树怎么养 牡蛎怎么读 帝王蟹做法 鸡煲蟹的做法 噬怎么读 麻花的做法