快看app怎么查看我的名片

 时间:2026-04-23 01:02:20

1、首先找到并打开手机上安装好的快看app

快看app怎么查看我的名片

2、进入到快看app主页面后,点击下方的“我的”

快看app怎么查看我的名片

3、页面跳转至“我的”页面后,点击如图位置的“头像区域”

快看app怎么查看我的名片

4、页面跳转后,点击右上角的“名片”按钮

快看app怎么查看我的名片

5、页面再次跳转后,就可以在箭头所指的区域看到我的名片的全部信息了

快看app怎么查看我的名片

  • 百度 如何开启身份认证?个人身份绑定?
  • 评价手册自我评价怎么写
  • 交通信用卡逾期了怎么跟银行协商解决
  • 4Puzzle的Level-40如何通过?
  • 闪击战百度专服如何更新
  • 热门搜索
    内热怎么调理 朴实的近义词 鸦雀无声的近义词 急忙的近义词 脸大适合的发型 意义的近义词 穿梭的近义词 怎么保护肝脏 电子邮件是什么怎么写 陈冠希发型