如何查看“一米阅读家长”的资质证照

 时间:2026-05-05 02:00:00

1、首先在手机打开【一米阅读家长】。

如何查看“一米阅读家长”的资质证照

2、进入页面,点击【我的】。

如何查看“一米阅读家长”的资质证照

3、来到我的主页,点击【设置】。

如何查看“一米阅读家长”的资质证照

4、进入设置,点击【关于一米阅读家长】。

如何查看“一米阅读家长”的资质证照

5、来到关于一米阅读家长页面,点击【证照信息】。

如何查看“一米阅读家长”的资质证照

6、下面就是一米阅读家长的资质证照。

如何查看“一米阅读家长”的资质证照

  • 快手怎么新建群聊攻略
  • 如何制作漂亮的手提袋
  • 手机壁纸2021免费更换
  • 如何把爱鸭手账app推荐给好友?
  • 四个脚倒过来打一成语
  • 热门搜索
    凉面怎么做才好吃 哥特式建筑的特点 呼和浩特周边旅游景点 捷豹xf怎么样 大溪地旅游 唐山旅游景点 重庆有哪些旅游景点 蚁后是怎么产生的 体育旅游 怀孕可以吃泡面吗