喜马拉雅在哪里查看直播任务

 时间:2026-04-22 08:31:20

1、打开喜马拉雅,在我的页面,点击创作中心;

喜马拉雅在哪里查看直播任务

2、进入创作中心页面后,点击进入直播中心;

喜马拉雅在哪里查看直播任务

3、在我的直播页面点击我的直播周报,

喜马拉雅在哪里查看直播任务

4、进入后即可查看我的直播任务。

喜马拉雅在哪里查看直播任务

  • 喜马拉雅的升级任务在哪里查看?
  • 喜马拉雅如何开启多人连麦
  • 喜马拉雅录音上传失败是怎么回事?
  • 喜马拉雅交友/派对如何创建房间
  • 喜马拉雅FM如何提升主播等级
  • 热门搜索
    ui是什么 白色污染指的是什么 beloved是什么意思 抓手是什么意思 9月11日是什么星座 人肉搜索是什么意思啊 三个牛是什么字 脸大的女生适合什么发型 什么是gdp 穿越人海只为与你相拥是什么歌