oppofindx2pro怎么添加快捷功能

 时间:2026-04-29 05:48:48

1、左滑至负一屏,点击右上角的设置图标 。

oppofindx2pro怎么添加快捷功能

2、在便捷选项中,点击【快捷功能】。

oppofindx2pro怎么添加快捷功能

3、点击【订阅】开启快捷功能。

oppofindx2pro怎么添加快捷功能

4、之后通过手机桌面负一屏就可以查看。

oppofindx2pro怎么添加快捷功能

1、左滑至负一屏,点击右上角的设置图标 。

2、在便捷选项中,点击【快捷功能】。

3、点击【订阅】开启快捷功能。

4、之后通过手机桌面负一屏就可以查看。

  • 是(用于第一人称单数):________是(用于第二人称单数及所有复数)(______上填英文)
  • 怎样合理使用汽车制动液
  • 摩尔庄园怎么调节语音
  • 845胆管灯丝电压9V供电行吗
  • 怎样加盟一家美发连锁店
  • 热门搜索
    核辐射是什么 汽车mt是什么意思 全蝎养殖 送妈妈什么礼物好 exo是什么意思 坐高铁不能带什么 对食是什么 北京有什么好玩的 小肠气是什么 dde净量是什么意思