信丰头条在哪里填写收货地址

 时间:2026-05-09 04:35:41

1、首先在手机打开【信丰头条】。

信丰头条在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我的】。

信丰头条在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击【积分兑换】。

信丰头条在哪里填写收货地址

4、进入商城,点击【兑换记录】。

信丰头条在哪里填写收货地址

5、来到兑换记录,地埃及【地址管理】。

信丰头条在哪里填写收货地址

6、进入地址管理,点击【添加】。

信丰头条在哪里填写收货地址

7、在管理收货地址页面,然后输入地址,再点击【保存】即可。

信丰头条在哪里填写收货地址

  • 怎么删除今日头条里已添加的地址
  • 赛鸽头条怎么设置收货地址
  • 今日头条极速版怎么设置地区
  • 怎么清除抖音火山版的缓存?
  • 今日头条如何更换我的频道
  • 热门搜索
    日记大全100字左右 小孩发烧不退怎么办 葫芦图片大全 童谣大全自编 欧美科幻电影大全 周记450字大全 怎么减肥效果好 李白简介 国产mpv商务车大全 全国身份证号码大全