吉林融媒app软件怎么操作清空浏览记录

 时间:2026-04-22 08:36:20

1、在手机上打开吉林融媒app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

吉林融媒app软件怎么操作清空浏览记录

2、进入我的主页界面,再点击【浏览记录】。

吉林融媒app软件怎么操作清空浏览记录

3、进入浏览记录界面后,然后点击右上角的【清空】。

吉林融媒app软件怎么操作清空浏览记录

4、中间弹窗出现是否清除浏览记录,最后点击【清空】即可。

吉林融媒app软件怎么操作清空浏览记录

  • 盐津融媒app怎样清空历史浏览记录
  • 吉刻app软件如何操作清空浏览记录
  • 古丈融媒app怎样清空缓存
  • 广汉融媒app如何进行清空缓存
  • 吉林融媒app软件如何清除缓存
  • 热门搜索
    如何找回qq聊天记录 优酷下载的视频在哪里 苦瓜片泡水喝的功效 如何去掉黑眼圈 肇庆旅游景点大全 象鼻山在哪里 下眼袋怎么消除 仲恺农业工程学院怎么样 如何做布丁 甲状腺结节如何治疗