breeno速览怎么关闭

 时间:2026-04-22 15:37:32

1、点击Breeno

选择手机的设置图标,选择Breeno的选项。

breeno速览怎么关闭

2、关闭开关

选择Breeno速览后方的开关,确认将Breeno速览关闭后,回到手机主界面。

breeno速览怎么关闭

breeno速览怎么关闭

3、向右滑动

向右侧滑动,就无法进入负一屏。

breeno速览怎么关闭

  • vivo手机怎么更换天气预报形式?
  • oppoa57怎么恢复出厂设置
  • OPPO手机导航键设置在哪里
  • OPPO A92s怎么设置屏幕按键
  • breeno速览怎么关闭
  • 热门搜索
    信封怎么做 手机掉水里怎么办 股票怎么玩 庶怎么读 苹果手机掉水里怎么处理 鲜香菇怎么做好吃 疱疹怎么治疗 单位性质怎么填 音响有电流声怎么解决 certainly怎么读