移动如何开通澳门一日游流量套餐

 时间:2026-04-27 05:52:18

1、打开中国移动软件首页,点击下面的更多。

移动如何开通澳门一日游流量套餐

2、接着点击这里的漫游出行。

移动如何开通澳门一日游流量套餐

3、之后点击国际漫游专区。

移动如何开通澳门一日游流量套餐

4、然后点击这里的中国港澳特惠包。

移动如何开通澳门一日游流量套餐

5、最后选择澳门一日游流量套餐,点击下面的立即购买即可。

移动如何开通澳门一日游流量套餐

  • 澳门自由行一日游攻略
  • 澳门旅游一日游攻略
  • 移动套餐外流量
  • 移动去澳门怎么开通流量套餐
  • 澳门一日游景点攻略
  • 热门搜索
    佚名怎么读 山东师范大学怎么样 淘宝怎么申请退货 wzc服务怎么启动 小爱同学怎么设置 果酱怎么做 韩语哥哥怎么说 松花粉怎么吃 分期乐怎么样 四面八方怎么造句