大众点评如何查看我的足迹

 时间:2026-04-22 13:42:31

1、第一步:

选择桌面【大众点评】图标点击进入;

大众点评如何查看我的足迹

2、第二步:

选择【我的】点击进入;

大众点评如何查看我的足迹

3、最后:

选择【我的足迹】点击进入查看即可。

大众点评如何查看我的足迹

  • 大众点评中如何查看浏览足迹
  • 大众点评查看我的足迹?
  • 大众点评怎么添加足迹
  • 大众点评如何不允许查看我的足迹地图?
  • 大众点评app如何分享我的足迹?
  • 热门搜索
    公务员行测常识 发型设计网 清脆的近义词 羊毛卷发型 脚底板疼怎么治 感谢的近义词 增加的近义词 看门狗怎么设置中文 学生发型 呼唤的近义词是什么