爱南宁怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 10:55:51

1、进入爱南宁app我的,点击【帮助与反馈】。

爱南宁怎么提交意见反馈

2、进入帮助与反馈,点击【意见反馈】。

爱南宁怎么提交意见反馈

3、进入意见反馈,选择反馈类型、联系方式、反馈意见、添加图片,点击【提交】。

爱南宁怎么提交意见反馈

  • 爱南宁APP怎么申请低保
  • 爱南宁APP怎么查看失信黑名单
  • 爱南宁怎么购买汽车票
  • 爱南宁怎么查询健康证
  • 爱南宁怎么购买汽车票
  • 热门搜索
    脸上过敏怎么办 综合评价怎么写 删除账单要人脸识别怎么解除 崴脚了怎么快速恢复 微信怎么删好友 河海大学怎么样 lol手游怎么设置中文 怎么去头皮屑 尿液特别黄是怎么回事 微信皮肤怎么设置